Возможные правовые последствия интимной связи с несовершеннолетней девушкой - какие грозят мне судебные проблемы?

• г. Воронеж

Такая проблему я парень мне 17 моей девушки 14 у нас была интимная связь у меня есть рассписка от неё что она по своему согласию вошла в половой акт если она обратиться в суд что мне гразит, за ранние спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ст. 134 УК РФ для Вас не наступит, Вы не достигли 18 летнего возраста. 14-летнего возраста она достигла, поэтому переживать Вам не о чем.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Так она сможет доказать что я виновен ?и что делать в этой ситации