Я не исключаю, что они специально так сделали т.к. ей очень нужно это здание магазина.

• г. Белгород

У меня такой к Вам вопрос; месяц назад закончился суд по разделу имущества между моим супругом и его бывшей женой, в совместно нажитом имуществе было признано здание магазина (п.Прохоровка ул.Советская 222) которое было построено зодолго до брака. Т.к. суд поделил здание магазина пополам, мы обратились в УФРС в Прохоровке на выдачу нам свидетельства о 1/2 на здание. В выдаче нам отказали мотивируя это арестом наложенным судом еще в 2008 году и являющийся уже недействительным (решение суда вступило 16.09.2008., а свидетельство пришли получить 18.10.2009!). Решение о снятии ареста мы предоставили, документы сдали на получение свидетельства 23.10.09,тут начинается самое интересное... В документах указан срок получения это 6.10.09. приходим в УФРС нам Выдрина Наталья ивановна заявляет, что здание арестовано приставами 15.10.09!,а документы мы подали 23.10.09,непонятно тогда почему приняли документы? Если арест снят судом 18 октября! 23 октября мы подали документы! А приставами наложен арест 15 октября? Совершенно непонятно! Сегодня я по доверенности от супруга пришла в УФРС взять выписку из ЕГРП но со мной разговаривать никто не захотел и выписку мне не дали! Не понятны основания. Я знаю из достоверных источников, что сам начальник УФРС Дронов очень дружит с адвокатом Черновым (представитель стороны бывшей супруги) мудрят что-то понять ничего не могу! Я не исключаю, что они специально так сделали т.к. ей очень нужно это здание магазина. Еще не мало интересный факт в том, что мой супруг исполнительный лист на руки не получал соответственно арест наложили не законно! Что делать подскажите!?

Ответы на вопрос (1):

Подсказать невозможно не видя документов . Если есть возможность приезжайте на очную консультацию в субботу в 10.00 г. Белгород ул. Чапаева , 9б

схема проезда и контакты - на нашем сайте maniashin.narod.ru