Возможно ли ремонтировать поцарапанную дверь авто по КАСКО, если машина куплена в кредит?

• г. Москва

Машина куплена в кредит соответственно и КАСКО на неё приобреталась Вопрос могу ли я по КАСКО отремонтировать поцарапанную дверь авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того что у вас прописано относительно наступления страхового случая в договоре КАСКО. В любом случае нужно вызвать сотрудников полиции и зафиксировать царапины. А так отремонтировать можете.