Они не подписывают мне заявление об увольнении, пока я не допишу внизу, что исправлю ошибку.

• г. Москва

Я дизайнер кухонь. В послед проекте допустила ошибку и заказала не ту варочную поверхность. Работодатель настаивает на том, чтобы я покупала подходящую за свои деньги. А ту, что не опдошла, могу забрать себе.

Подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите в результате?

Если уволиться, то доставьте заявление до начальства способом, позволяющим доказать, что вы его доставили (почта, телеграф, сдать под роспись в канцелярию), ждите 2 недели и на работу не выходите.

Нет такого закона, чтобы работник, допустивший ошибку оплачивал свой брак. Вам могут снизить премию, или вычесть за УМЫШЛЕННО нанесённые убытки - но не в этом случае.