Суд по лишению прав за предполагаемый алкоголизм - история водителя, не принимавшего спиртное уже 21 год

• г. Сочи

В 1994 году, попал в наркологию тогда же и закодировался, с тех пор не пью, вообще ни грамма спиртного, работаю водителем такси, всегда проходил медсправку честно, ни покупал все нормально было, а вот сейчас в 2015, спустя 21 год, при очередном прохождении мед, справки для замены водит. Удостоверения, оказалось, что меня надо поставить на учет, тогда почему то не поставили, ну я дурак согласился думал поможет, чтоб не ругаться с глав. Врачом наркологии, на учет поставили, и пришла повестка в суд на лишение прав из-за того что якобы моя болезнь алкоголизм, усугубилась а я 21 год ни капли спиртого не выпил. ЕСЛИ МОЖНО ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ УТРОМ ПОЗВОНИТЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАВТРА СУД, ХОТЬ КАК ТО БЫТЬ ГОТОВЫМ К НЕМУ ХОТЬ ГРАМОТНО ГОВОРИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Был ли суд? Разрешился ли Ваш вопрос?