21 лет без алкоголя - почему меня поставили на учет и иду на суд?

• г. Сочи

В 1994 году, попал в наркологию тогда же и закодировался, с тех пор не пью, вообще ни грамма спиртного, работаю водителем такси, всегда проходил медсправку честно, ни покупал все нормально было, а вот сейчас в 2015, спустя 21 год, при очередном прохождении мед, справки для замены водит. Удостоверения, оказалось, что меня надо поставить на учет, тогда почему то не поставили, ну я дурак согласился думал поможет, чтоб не ругаться с глав. Врачом наркологии, на учет поставили, и пришла повестка в суд на лишение прав из-за того что якобы моя болезнь алкоголизм, усугубилась а я 21 год ни капли спиртого не выпил.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд отложить заседание, что бы собрать доказательства что не употребляете (характеристики) доказывайте необоснованность назначения Вам наблюдения у нарколога, так же необходимо подтвердить что управление автомобилем является единственным доходом для вас и ваших иждивенцев. И в первую очередь, срочно обратитесь к юристу.