Осужденному за крупный размер наркотиков - возможно ли снизить срок по новым поправкам?

• г. Москва

Я осужден по старой сетке у меня 62 г амфетамина и на тот момент это был особо крупный размер мне далиа 6 лет строгого режима а по новым поправкам это крупный размер, возможно ли снизить срок.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, т.к. ч. 3 ст. 228.1 УК РФ в новой редакции является особо тяжким преступлением и санкция ее более суровое, чем было ранее.