Требование ВОИС о заключении договора на использование музыкальных произведений - правомерно ли они и каковы последствия отказа?

• г. Набережные Челны

Я являюсь руководителем небольшой фитнес-студии. Ко мне обратился сотрудник ВОИС (Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности) со следующим требованием: Для правомерного использования музыкальных произведений в Вашем заведении, необходимо заключить договор с ВОИС на выплату вознаграждения правообладателям. Вопрос: на сколько правомерны их действия, и что мне грозит в случае отказа от заключения договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на выплату вознаграждения правообладателям.

+++++++++++++++++

Вот в этом они правы,но вопрос с кем заключается такой договор,это вопрос.Что бы не нарваться на мошенников.