Как выписать человека из квартиры купленной в равных 1/3 долях, если человек не проживает и не оплачивает за свою долю 15 лет?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Права собственности лишить не сможете, а снять с регистрационного учета мржно в судебном порядке, доказав отсутствие оплаты более чем 6 мес. Если необходима помощь в подготовке иска,обращайтесь