Как распределяются освободившиеся комнаты в секции?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Я уже объяснял Вам: такого понятия, как "секция" законодательство не содержит. Объясните, что Вы имеете в виду, когда пишите "секция" (несколько комнат в общежитии, несколько комнат квартиры в общей собственности, коммуналка, или что?), и что значит "освободившиеся" (выселены жильцы из наёмного помещения по каким либо основаниям, освободили общежитие, умерли собственники, или что?)? Уточните!

И ещё раз прошу Вас: уточните вопрос. Не понимаю, что Вы имеете в виду, когда пишите "секция"? В законе такого нет!