КАКАЯ должна быть зарплата у иностранного специалиста заместителя генерального директора по маркетингу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

законом не регулируется размер заработной платы иностранных специалистов

Это зависит от уровня предприятия -

Какая я зарплата должна быть у иностранного специалиста зам генерального директора ,полиграфического предприятия

Еще несколько раз задайте этот вопрос....Вам ещё несколько раз то же самое ответят.

Вам же ответили юристы, что не регулируется зарплата законом в общем случае.

Если у Вас какой-то особый случай - опишите его.