Могу ли я арендовать офис, как физ. лицо и работать там от лица турагентсва?

• г. Москва

Я работаю в туристическом агентстве менеджером по туризму по договору подряда. Сам ищу клиентов и заключаю договора по продаже туров от лица турагентства. Появилась необходимость обзавестись собственным помещением для работы (офисом), куда бы могли приходить клиенты лично ко мне. Могу ли я арендовать офис, как физ. лицо и работать там от лица турагентсва?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право. Гражданский кодекс устанавливает: граждане вправе совершать любые не противоречащие закону сделки и участвовать в обязательствах.