Каковы правовые ограничения на развод при наличии ребенка и до какого возраста его не могут развести, если один из родителей против? Кто будет опекать ребенка в случае развода, если оба родителя являются жильцами кв

• г. Рязань

Муж хочет развестись, у нас ребенок, 14 ноября будет год. До какого возраста ребенка не разведут если я против? И если разведут с кем оставят ребенка, если мы снимаем квартиру, а прописаны все у матери мужа? Он не хочет мне ренка отдавать.

Ответы на вопрос (1):

После 14 ноября муж может подать заявление о разводе. Детей такого возраста практически всегда оставляют с матерью. Если только она не будет очень сильно стараться доказать обратное.