P.S. Все, кто прописан в этой квартире, а именно: муж и его родители, настаивают на выписке ребенка.

• г. Москва

В квартире моего мужа прописан его сын от первого брака, ответственным квартиросъемщиком данной квартиры является мать мужа. По достижении какого возраста ребенок может быть выписан из этой квартиры без согласия матери ребенка, т.е. бывшей жены моего мужа?

P.S. Все, кто прописан в этой квартире, а именно: муж и его родители, настаивают на выписке ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Выселение ребенка только в судебном порядке или с осгласия обоих родитьелей. Если станет совершеннолетним - то сам или в суде при налчии оснований

Выселение ребенка только в судебном порядке или с осгласия обоих родитьелей. Если станет совершеннолетним - то сам или в суде при налчии оснований.

Если ребенок никогда не проживал в квртаиер, то следует полдать в суд и признать его неприобретшим право пользования