Перспективы иска об определении порядка оплаты коммунальных платежей между долевыми собственниками - вопрос № 863674

• г. Братск

Юристы ВЮК посоветовали подать иск об определении порядка оплаты коммунальных платежей между долевыми собственниками (Вопрос № 863674). Каковы перспективы такого иска? Задаю это вопрос потому что при поиске образца искового заявления я наткнулся на "Решение по гражданскому делу №2-45 2009 года по иску М. к Н. об определении порядка оплаты платежей за коммунальные услуги"-в иске отказано. Как быть если местонахождения одного из ответчиков неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Николай. Спрашивать у нас, каковы перспективы, это все равно, что спрашивать-а какова вероятность Апокалипсиса на следующей неделе. Даже если бы я (к примеру) готовил вам это дело и представлял ваши интересы в суде- говорить о перспективах, это верх безответственности. Так что вот вам совет- поручите подготовку этого дела юристу, не занимайтесь самодеятельностью. Каждый должен заниматься своим делом, тогда и перспектива может стать блее явной