Возможно ли вернуть спортивные ботинки по гарантии после разрыва через две тренировки?

• г. Воронеж

У меня сложилась такая ситуация. 5 ноября я приобрел для себя спортивные ботинки для занятия рукопашным боем за 860 р (чек сохранил). После двух тренеровок правый ботинок полностью разорвался (образовалась дыра между подошвой и самим ботинком). Я хочу вернуть их в магазин по гарантии. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Две недели еще не прошли. Подавайте претензию письменную. Опишите события, приложите копию чека.