Как оформить наследование квартиры от отца, чтобы родному брату не досталась часть

• г. Ивантеевка

У меня такой вопрос: наша квартира не в собственности есть договор купли продажи оформленный на моего отца. Отец хочет оставить квартиру мне, но у меня есть родной брат. Как сделать так чтоб ему не досталась часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Пусть отец подарит вам квартиру. Брат не будет иметь прав.

У Вас в вопросе противоречивая информация: квартира "не в собственности" , но "есть договор купли-продажи". Это не может быть одновременно.