Не знаю с чего начать, хочу бывшего мужа лишить родительских прав, т.к. алименты не получаю 5 лет, есть официальная справка

• г. Кемерово

Не знаю с чего начать, подскажите пожайлуста, хочу бывшего мужа лишить родительских прав, т.к. алименты не получаю 5 лет, есть официальная справка, что он является злостным неплатильщиком, в данный период находится в местах лишения свободы сроком на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обращаться в суд с иском о лишении его родительских прав. Перед этим обратитесь в орган опеки и попечительства, находится при вашем муниципальном образовании, заручитесь там поддержкой инспектора. С уважением, адвокат Калинина А.А