Вопрос о проведении внеплановой проверки Управлением государственного автодорожного надзора при обнаружении незначительных нарушений

• г. Уссурийск

Имеет ли право Управление государственного автодорожного надзора проводить внеплановую проверку спустя месяц после проведения плановой проверки при условии обнаружения в результате первой проверки незначительных нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Это не противозаконно.