Восстановление прав на наследство - как преодолеть обязательства по ипотечному кредиту и вернуть себе долю

• г. Райчихинск

Я оплачиваю ипотечный кредит, который отец брал на себя (он умер), но для меня. Обязательства по кредиту на мать, т.к. она вступила в наследство, а меня уговорила написать отказную. Что мне можно сейчас предпринять чтобы восстановить свои права на наследство.

Ответы на вопрос (2):

ну если только в судебном порядке признавать недействительным отказ от наследства, но нужны основания

И какие основания должны являться доказательством о признании недействительным отказ о наследства?