Как восстановить право на наследство после написания отказной от дома?

• г. Краснодар

Меня зовут Владимир отец умер и мать вступила в наследство меня попросили написать отказную от дома, в то время я не понемал что делал теперь я хочу востоновить право на наследство. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли получиться восстановить право если Вы писали отказ от наследства в правоспособном возрасте.

Статья 1157. Право отказа от наследства

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

или в суде доказывайте, что не отдавали отчета и ваших слов будет мало, так что

возможно...в судебном порядке....