Проблема с новыми зимними сапогами Rieker - продувают в районе замочка. Как действовать?

• г. Новосибирск

Купила вчера зимние сапожки Rieker, мех кожа натуральные. Ценник соответствующий. Одела сегодня, а они продувают в районе замочка на щиколотке. И при этом на улице всего-9.Боюсь представить, что будет в - 40.Причем видимые повреждения отсутствуют. Стоит ли требовать замену на равноценные либо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алена, стоит. Обращайтесь к продавцу с соответствующей претензией. Основание: Закон О защите прав потребителей.