Бывший муж не выплачивает алименты уже год - почему исполнительное производство приостановлено и как его возобновить?

• г. Самара

Бывший муж уже год не платит алименты. С последнего места работы получено письмо-уведомление о том, что суд. приказ о взыскании алиментов направлен в ФССП 07.10.2014 г. Приставы в свою очередь не направили взыскателю никаких документов, а исполнительное производство приостановили и отправили в архив. Правомерно ли их решение? И каким образом возобновить исп. произв-во?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам и узнайте основания. Не зная их на ваш вопрос не ответить.