Скважина находится на другом участке - последствия для продавца и покупателя дома

• г. Самара

Продавец продал дом подписан договор, покупатель принял дом, оплатил нужную сумму, получил ключи. Скважина которой снабжается дом водой находится на другом не соседнем участке. Если владелец скважины против и перекроет воду то какие последствия будут для продавца дома, ведь он фактически ввел в заблуждение Покупателя-хотя устно Продавец предупредил Покупателя о том что скважина находится во владении другого хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, судя по тексту - в договоре это условие не отражено в качестве существенного, а предупреждение, тем не менее - было.