Получив письмо о победе, я узнал о вручении Главного Приза в банке ООО ЦСБ БАНК. Какие дальнейшие действия?

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 25.11.2015 года. Что мне вручат в банке ООО ЦСБ БАНК и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Сожгите это письмо, пишут мошенники. Дальше будет предложение оплатить небольшую сумму и т.д.

Евгений, это мошенники, так что не радуйтесь.

Звоните в банк и узнавайте.