Возможно ли получение жилья для бабушки, не имеющей собственного жилья и являющейся дочерью репрессированного?

• г. Оса

Моя бабушка является дочерью репрессированного, не имеет собственного жилья, проживает у своей дочери. Может ли она получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да может. пусть обращается в администрацию по месту регистрации.