Как исправить неправильно написанное отчество матери в свидетельстве о рождении, выданном в Грузии в 1979 году?

• г. Первоуральск

Что нужно делать, если в свидетельстве о рождении неправильно написано отчество матери? Свидетельство выдавалось в 1979 г. в грузии.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке установить юридический факт принадлежности правоустанавливающего документа или факт родственных отношений в зависимости от ситуации.