Что происходит с тарифом и обслуживанием газовых сетей, если перешел на электроплиту в многоквартирном доме?

• г. Новосибирск

Я живу в доме где газовые плиты, я газ отрезала и установила электроплиту. Вопрос: Тариф за электроэнергию в таком случае меняется или остается прежним как и у всех жителей дома и должна ли я платить управляющей компании за диагностику и обслуживание внутридомовых газовых сетей и печи, если этим не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Тариф должен меняться. А за диагностику газовых сетей платить не нужно.