Попытка взлома гаража запечатлена на видео высокого качества - поиск правовой базы для наказания взломщика

• г. Калуга

Была предпринята попытка взлома гаража. Взломщик был на машине с инструментом. Попытка вскрытия гаража записана на видео очень хорошего качества. В милицию уже заявили, видео предоставили. Хотелось бы наказать, но боюсь отделается административным штрафом. Подскажите на какую статью можно сослаться хотя бы условный срок.

Ответы на вопрос (2):

вам надо руки в ноги и бежать в прокуратуру.

Хотелось бы наказать, но боюсь отделается административным штрафом.

Доброе утро. Была предпринята попытка взлома гаража. взломщик был на машине с инструментом. Попытка вскрытия гаража записана на видео очень хорошего качества. В милицию уже заявили, видео предоставили. Хотелось бы наказать, но боюсь отделается административным штрафом. Подскажите на какую статью можно сослаться хотя бы условный срок