Куда идут мои взносы из заработной платы, если я работаю в другой организации, но имею договор с НПФ Благосостояние?

• г. Ростов

Работала до 2012 года в ОАО РЖД., деньги отчисляла в нпф благосостояние. Сейчас работаю в другой организации, куда идут мои взносы из заработной платы? Договор с благосостоянием не расторгала.

Ответы на вопрос (1):

туда же и идут, не важно что Вы поменяли место работы