Специалист по кадрам задержалась на работе и не проверила закрытие кабинета - какие могут быть последствия?

• г. Нерюнгри

Я специалист по кадрам, как то задержалась на работе, ушла и не проверила закрыла ли кабинет. Следующий день был выходной, обнаружили составили акт. Сейчас проводят служебное расследование. Как меня могут наказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут выговор объявить