Как разделить земельный участок, находящийся в аренде у КФХ на 2 земельных участка. Спасибо. Ирина.

• г. Обнинск

Как разделить земельный участок, находящийся в аренде у КФХ на 2 земельных участка. Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение, проведите межевание и оформите надлежащим образом в регцентре.

Ответ неверный, т.к. я просила дать консультацию по разделу земельного участка, находящегося в аренде у КФХ. Вы же мне указываете на проведение межевания, без Вас это знаю. Кто даёт разрешение на раздел земельного участка? Земля муниципальная.