Процедура учета беременной гражданки Таджикистана с временной регистрацией по адресу Кутузовский проспект, 23/1

• г. Москва

Скажите пж где встать на учет по беременности гражданке Таджикистана? Имею временную регестрацию по месту жительству Кутузовский пр д 23/1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Диля. Вы можете встать на учет в женской консультации по адресу временной регистрации. По Вашей ситуации хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов.