Возврат аванса и расторжение договора - возможно ли это в случае значительного снижения цен на услугу по обслуживанию пластиковых окон

• г. Волгоград

Заказали услугу по обслуживанию пластиковых окон (резинки-уплотнитель), оплатили аванс. В тот же день узнали, что цены на такие услуги значительно ниже в три раза (качество обычное). В договоре есть пункт о невозврате аванса, возможно ли расторгнуть договор и возвратить аванс, т.к. услуга не была еще выполнена, и цена на нее ничем не оправдана? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете отказаться от договора в соответствии с законом о защите прав потребителя

Подскажите пожалуйста статью и пункт