Владелец гаража, не получивший документы от гаражного кооператива, решил обратиться в прокуратуру - просьба образец заявления

• г. Тольятти

Купил гараж, хочу познакомиться с жизнью и документами гаражного кооператива, попросил у председателя устав, протокол последнего собрания, документы на землю. Он мне не даёт, что подтвержденно письменно два раза. Хочу обратиться в прокуратуру. У вас есть образец заявления в прокуратуру. Мой адрес: zulaev@glonass-volga.ru

Ответы на вопрос (1):

Купил гараж? А в ГСК вступили?