Кредитная карта МТС - штрафные санкции и коллекторское агентство - что делать мать-одиночке в декрете?

• г. Краснодар

Брала кредитную карту мтс на сумму 5 т.р. Погашение карты начала сразу, как появилась возможность. Выплатила уже больше 5 т.р., но банк наложил штрафные санкции и передал дело в коллекторское агенство мба финанс. Сейчас задолженность составляет 9 тр, требуют погасить до 30 ноября этого года. Я мать одиночка, нахожусь в декрете, оплатить эту сумму не могу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд за снижением неустойки.