Как потребовать ремонт сломанного дивана без чека и договора покупки в сетевом магазине Много мебели?

• г. Екатеринбург

У меня сломался диван. Покупала 9 мес. назад. Но чек и договор на покупку утерян. В магазине сказали, что не могут найти наш договор на покупку. Магазин сетевой "Много мебели". Могу ли я потребовать ремонта без чека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Можете потребовать ремонта без чека на оновании их договора

Удачи Вам и вашим близким!

,