Как получить свидетельство на земельный участок при отказе по остальным землям наследства?

• г. Самара

Есть свидетельство оправе наследство по закону на жилой дом и земельный участок 8,8 соток. Выдали свидетельство на дом и две сотки а в остальном отказывают якобы нет оснований. Есть кадастровый паспорт на 10 соток как выйти из ситуации и получить свидетельство на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании отказа неправомерным по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ