Истец в судебном процессе стал свидетелем подозрительных денежных операций - что делать?

• г. Самара

Из краевого центра к нам сегодня приехали государственные эксперты, которые были назначены судом по требованию ответчика. При строительной экспертизе ответчик присутствовал, а по окончании удалился вместе со строительным экспертом, а в это время проходила экспертиза по машине другим экспертом. Моя дочь случайно подошла к удалившимся ответчику, эксперту строительному и шоферу и увидела передачу денег от ответчика к шоферу. Сумму не видела. Шофер среагировал сразу и сказал-это не взятка, он дал деньги на бензин-и показал 1 тысячу рублей. Дочь растерялась, естественно все это никак не было зафиксировано. Моя дочь является в судебном процессе истцом. По всему было видно, что ответчик знаком с приехавшими. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию