Неустойчивое финансовое положение - приставы сняли деньги со счетов без уведомления и документов

• г. Агаповка

Документы и в какой срок будет проходит процедура: в счёт за должности по коммунальным услугам приставы сняли со счетов: с зарплатой карты сбер. Банка баланс минус 75000 руб. И с соц. карты на которую перечисляются алименты баланс минус 78000 руб. И того получается 153000 руб. Хотя за должность 37000 руб. Причём ни каких документов, уведомлений, повесток с суда не получала. На сколько я знаю алименты арестовывать не имеют право, и с зарплаты снимать не более 50%, почему же тогда мои балансы пошли в большой минус, и какие справки и документы нужно предъявить приставам что бы не трогали алименты и снимали 50% от зар. платы? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему приставу и приложите соответствующие доказательства