Законно ли отключение электроэнергии за неуплату если в квартире проживают не совершеннолетние дети?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да, вполне законно

Да, с соблюдением процедуры в законе, вас уведомляли, вы расписывались?

Добрый день! Поставщик электроэнергии отключил электричество за неуплату, без вручения уведомления. Законно ли это? Какие последствия для меня, если я сам включу электричество (был выключен рубильник в подъезде и наклеена пломба)?

Должны были отключить после уведомления--за подключение штраф.