Как поступить, если вам выписали штраф с неясными документами

• г. Москва

Я прошла по чужой социальной карте, мне выписали штраф 2500, но при этом дали чистый бланк с реквизитами, число и сумма, на клочке бумаги записали данные паспорта, и ещё расписалась на чистом бланке при этом меня сильно торопились что делать? Оплачивать этоу квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо оплачивать. Иначе штраф через два месяца удвоится.

Галина, желательно перепроверить реквизиты, указанные в квитанции. Не исключено, что это мошенничество.