Законно ли требовать плату за аренду земли после продажи киоска в 2011 году, если я не продлевал договор аренды?

• г. Волгоград

Я продал киоск в 2011 году но мне досе приходят платежки за аренду земли под киоск. Которую надо продлевать ежегодно и с моей подписью. Я ее не продлевал. Законно ли требовать с меня плату за аренду земли.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. Вы не должны оплачивать

Все зависит от условий договора, договор может быть по умолчанию пролонгирован (продлен).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.