«Проблемы с новым телефоном от Связного - что делать, если датчик оказался бракованным?»

• г. Москва

Купил в связном телефон. На второй день датчик оказался бракованный. Телефон не способен завершить вызов без вынимания акб. Сказали ждите управляющего и готовьтесь стадь на экспертизу. Ни денег ни телефона? Такой же то не дадут. 2 недели? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на действия салона в Роспотребнадзор