Судебная повестка - Нарушение кредитных сроков и различия между нарсудом и мировым судьей

• г. Дальнегорск

Получила повестку в суд по просрочке кредита но поестка из нарсуда а не от мирового судьи в чем разница? И еще я не хочу присутствовать на суде устала от банков но в иске банк просит заочное решение и вообще могу написать на судье заявление что не могу явится пусть без меня всё проходит.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует направить возражение на иск и ходатайство о рассмотрении без Вашего участия.