Возможно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры, если документы оформлены на мужа, который не работает?
• г. Альметьевск
Куплена квартира, документы оформлены на мужа (брак зарегистрирован), можно ли получить налоговый вычет мне (жене), так как муж два последних года не работает?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день!
Нет, получить налоговый вычет может только собственник со своего дохода. Вам он не положен в соответствии с Налоговым кодексом РФ.