После того как он получает жилплощадь, что происходит с его долей собственности в квартире?

• г. Москва

Приватизированная 2-х комнатная квартира разделена на 3 доли. Собственник 1 доли стоит в очереди на расширение. После того как он получает жилплощадь, что происходит с его долей собственности в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Ничего не произходит. Он сохраняет право собственности на эту долю.