Запрос на предоставление оплачиваемого отпуска в соответствии с ТК РФ и Постановлением Пленума Верховного суда

• г. Краснодар

Прошу предоставить очередной оплачиваемый отпуск в соответствии со ст.260 ТК РФ с такого то числа. Прошу заметить, что согласно Постановлению Пленума Верховного суда от 17.03.2004, что моё отсутствие в данный период времени не может считаться прогулом. (Дата, подпись)

Ответы на вопрос (1):

"Прошу заметить,что согласно Постановлению Пленума Верховного суда от 17.03.2004,что моё отсутствие в данный период времени не может считаться прогулом." Эту часть можно не писать. Достаточно одного предложения. Удачи Вам.