Как вернуть гражданского мужа из Узбекистана в Россию для признания отцовства и установления патернитета?

• г. Липецк

Гражданскому мужу гр.узбекистан, поставели водворение, у нас ребёнок,4 месяца, но на отца не записан, так как когда было выдворение, я была беременноц, как вернуть кормильца в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если выдворение было давно, обжаловать можно только путем подачи надзорной жалобы. Но для положительного исхода дела, необходимо или доказать отсутствие нарушения или предоставить основания на которых ему необходимо находиться в РФ. К сожалению, гражданская супруга или ребенок, у которого в свидетельстве о рождении не указан отцом, крайне шаткие основания.