Родители одноклассницы устроили опрос в классе - было ли это законным действием?

• г. Сургут

У нас конфликт в классе (8)пришли родители одноклассницы и устроили опрос детей при_чем другие родители об этом не чего не знали при этом присутствовал психолог и классный руководитель имели ли они на это право без присутствия законова представителя ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Беседу могли проводить педагог и психолог, но никак не посторонние лица - родители других детей. Вправе обратиться с жалобой на незаконные действия в администрацию школы, департамент образования, прокуратуру.